Wir haben ein ehrgeiziges Projekt: Einen ganz besonderen Ort für Damen zu schaffen.

Zum Konzern gehört die Marke Bisbigli, ein Projekt, das italienisches Design, hochwertige Verarbeitung und Materialien bei erschwinglichen Preisen kombiniert: Eine Welt, in der Luxus nicht vom Preis abhängt, ein spezieller Ort für alle Frauen. Bisbigli bietet eine faszinierende Auswahl an Dessous, Nachtwäsche, Bademode und Bekleidung. Die Linie „Charme“ für die Frau, die Wert auf einen klassischen und raffinierten Stil legt, und die Linie „Contemporary“, für diejenigen, die es lieben jederzeit trendy und up-to-date zu sein.

Es ist eine romantische und urbane Stimmung, die Sie im Bisbigli Store vorfinden. Eine ansprechende und warme Atmosphäre, die zu jeder Tageszeit verwöhnt.

Weil in der Realität jeder Traum seinen eigenen Platz hat.

Essential


Eine raffinierte und elegante Dessous-Linie für alle Damen: Modelle, Materialien und Farben, immer zeitgemäß, mit bewährter Passform und Qualität.

B.man


Nachtwäsche und Unterwäsche für Männer, die Gewebequalität mit dem Komfort der Schnitte und einem modernen und zeitgenössischen Stil kombinieren.

Vertrieb


RETAIL

Roberto Deandrea.

Verantwortlicher Retail

Mariangela Perucca
Back Office

roberto.deandrea@linclalor.com


Andria

Andria


Corso Cavour, 92
76123 Andria (BT)

t. 088 3591875

andria@bisbigli.com


Bari

Bari


via Putignani, 92
70121 Bari (BA)


Barletta

Barletta


via Leontina de Nittis, 14
76121 Barletta (BT)

t. T 380 1427494

barletta@bisbigli.com


Bolzano

Bolzano


via Portici, 9
39100 Bolzano (BZ)

t. 0471 977069

bolzano@bisbigli.com


Casale Monferrato

c/o Linclalor Factory Store


s.s. 31 km 18 15030 Villanova Monferrato AL

t. 0142 338540

emporio@lincalor.it


Caserta

Caserta


via Ricciardi, 39/4
81100 Caserta (CE)


Conversano

Conversano


Corso Dante, 44
70014 Conversano (BA)

t. 080 9674119

conversano@bisbigli.com


Fasano di Brindisi

Fasano di Brindisi


via Forcella, 101
72015 Fasano di Brindisi (BR)

t. 080 4413302

fasano@bisbigli.com


Milano

Milano


corso Venezia, 53
20100 Milano (MI)

t. 02 76280519

milano@bisbigli.com


Monopoli

Monopoli


corso Umberto, 60/3
70043 Monopoli (BA)

t. 080 3214378

monopoli@bisbigli.com


Omegna

Omegna


via Felice Cavallotti, 18
28887 Omegna (NO)


Otranto

Otranto


Via S. Francesco da Paola, 27
10123 Torino (LE)


Pisa

Pisa


via S.Francesco, 87
56010 Pisa (PI)


Voltri

Voltri


via Don Giovanni Verità, 43/r
16158 Voltri (GE)


ITALIEN

Davide D'Alessandro

Verantwortlicher Italien

Serena Varese
Back Office

serena.varese@linclalor.com


Piemonte
Valle d'Aosta
Liguria

Musso Maurizio



Lombardia

Fedeli Luca co Fedeli Giorgio
Francesco Nicolosi
Roberto Crippa


t. 347 4549769
t. 335 6672233
t. 349 3212000



fedhelix@gmail.com
nicolosi.f@alice.it
robertok1959@libero.it


Trentino-Alto Adige
Veneto
Friuli-Venezia Giulia

Zancan Roberto


t. 044 5334305
t. 335 1043019


zancanrappresentanze@gmail.com


Emilia Romagna

Borgatti rappresentanze Snc



Toscana

Ferri Fabrizio



Lazio

GR GROUP snc
di Gallo Giancarlo e Rovai Massimo


t. 338 7855414
f. 335 6742991


gallo.rovai@libero.it


Molise
Umbria
Abruzzo
Marche

Leva Giuseppe
GL Rappresentanze


t. 0865 902202

t. 349 2637175


giuseppe.leva@tiscali.it


Campania

ESPOSITO DANILO

c/oESPOSITI GROUP DISTRIBUTION

t. 347 7922582

espo.dani@libero.it


Puglia
Basilicata

NEW M&M snc

di Lupoli e Quindici


Calabria

Pronovis S.N.C.



Sardegna

Fermar Rappr e Depositi

di Antonio Puddu

t. 070 4512365
t. 373 8735084

antonio.puddu@hotmail.it


Sicilia Occidentale

Cassaro Vincenzo


PA - AG - TP - CL

t. 091/455574


cassarovin@libero.it


Sicilia Orientale

Rappresentanze D'Errico


ME - RG - SR - EN - CT

t. 095/7252228


derricoffice@alice.it


EXPORT

Valeria Buscaglia

Verantwortlicher Export

t. +39 0142 338411
f. +39 0142 338440

valeria.buscaglia@linclalor.com


KUNDEN
LEITUNG

Valeria Buscaglia

Verantwortlicher Kunden Leitung

t. +39 0142 338411
f. +39 0142 338440

valeria.buscaglia@linclalor.com